# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.
При разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.
Вот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности остались друзья,родители и т.д.И вот так всех предать?! Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.
еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
Дык, эта, мы же теперь ГОСПОДА, а господам хоть "ссы в глаза, а им всё- Божья роса". Во всём и везде сплошная ложь и повальное воровство. Иосиф Виссарионович, ну проснись пожалуйста, сколько же можно нас "иметь".
Кстати про картофель, в магните картофель "нового урожая" стоил от 76 до 80 -ти рублей, а сейчас он стоит 104 рубля. Это 3,4% ? Саратовстат, ну не физдипи пожалуйста.
Ей бы в 19 лет-то парня-самца бы хорошего, да каждый бы день, а в воскресенье три раза... А поскольку "парняф" очень мало, то у "девкаф" происходит гормональный сбой и мозги работают не в том направлении и всякие там супостаты этим пользуются. Не? Считаю, что нужно срочно, пока все девки мозгами не вывихнулись, нанести удар по "центру принятия решений", т.е. по Тель-Авиву.
В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей " позвонили и предложили" каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у " прикормленных" тех, кто им " звонит и предлагает". А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой " малинке" и мечтать не придётся.
А почему балашовские медучреждения не проверили на предмет несуществующих или умерших больных, которые по приказу главного товарища,"приходят" на прием? За них государство не маленькие денежки перечисляет.. А некоторые за них дворцы строят. Например в Хоперском..
# 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл. К тебе лично обращений не было. У тебя ЧСВ или просто дурость гонит на оскорбление окружающих без повода?! Баран не отёсанный.
Нет , видно же что на фото ранняя весна, нет травы и листьев на деревьях, а у полицейского арбуз уже есть! это значит, что наши полицейские живут "в достатке", могут позволить себе арбуз в "несезон"! Зато теперь балашовцы будут узнавать в лицо этого полицейского.
Новость выложена 23.06, фотка прикреплена бесящая глаза как специально и еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина. Обиды организаторов все в редакцию Балашовера пожалуйста. Есть над чем работать. фрицами фоткаться можно в принципе, но только с дохлыми, держа в руках раскаленный автомат. Учтите в следующем году. Удачи организаторам. И пишите о планируемом мероприятии заранее. Приеду с удовольствием!
# 11 Гость Дурень, дело в том, что карбид кальция сам по себе не взрывается — при контакте с водой он просто выделяет газ (ацетилен). А вот ацетилен в смеси с воздухом действительно пожаро- и взрывоопасен: для вспышки нужен источник зажигания. Вот этот источник и может быть окурком — он достаточно горячий, чтобы поджечь скопившиеся пары.
То что косить вокруг своего дома ,это правильно.Хочешь жить в комфорте ,создавай его.Вот только куда траву эту девать,костры жечь нельзя,в мусорный бак тоже нельзя? Сделайте места рядом с мусоркой,чтоб можно мешки с травой оставлять, и сделайте отдельно вывоз этой травы.
Была по работе в Заречном. Еле нашла нужный дом. Трава выше человеческого роста. Если в городе ещё где-то скашивают, то в районе просто дебри!!! Неужели нельзя на тракторе проехать и покосить? Кто за это должен отвечать? В сёлах сейчас в основном живут пожилые люди. Они рвут траву около своих домов, но до них ещё нужно добраться!!! Администрация Заречного, обратите на это внимание!
Нужно местным законотворцам не останавливаться на этом. Надо обязать граждан вкручивать лампочки в уличное освещение, самим ремонтировать дороги и тротуары.
Придумали местную хотелку (иначе не сказать) противоречащую законодательству и давай под эту тему безропотных прессовать. С таким успехом можно любого штрафовать, что не убирают муниципальную землю. А за каким чудом мы налоги платим?
Товарищи комментаторы , вашего скудного мышления хватает только на грязь , сами ничего не можете , но анонимно все великие обсираторы. День скорби 22.06 прежде чем что-то писать уточните когда было мероприятие чтобы вы не выглядели ещё глупее. Кто-то заикнулся про сво, видимо вы тоже далеки от фронта раз есть время оскорблять людей ни за что. Про мужчин вообще отдельная тема- знаете что лучше играть войнушки чем быть телефоном задротом!
Надееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.#10 Несколько лет назад Володин вмешался в работу бассейна, и по просьбам жителей и родителей заставил открыть его 1 сентября. Надеемся, что и в этом году также будет.Куда же филиал без такого директора "поплывет". Уже и так тонет. Такого руководства института за 90 лет никогда не было.
Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть. Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать. Это будет подходящее пойло для тебя, ГOBHOEДА
Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть. Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.
Весь КПТ зарос травой! Трава уже в человеческий рост! Около домов дворники скосили. Администрация, почему не косите места общего пользования? Штрафуйте сами себя! 😒
А вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.
# 21 Гость Ну, почему же странное? Это просто идиотизм, а не странность. В колхозе великовозрастные инфантилы решили поиграть в войнушку во время реальной войны. Решили поиграть (историческая реконструкция - это просто словоблудие) в День ПАМЯТИ и СКОРБИ. Колхозная девушка в фашистской каске лыбится в люльке фашистского мотоцикла. Это не связано с отсутствием культуры или эмпатии. Скорее всего просто дура колхозная. л
Раньше, когда там работатал Е.Лукянова и торговала мебелью, всё сошло ей с лук. ,Судилась с замечательным директором лагеря Н.Забрусковой и выиграла дело о растрате. Непотопляемая, скрылась в среде полицейских работников.. Вот это аферистка!
Полицай с арбузом... Это что то новенькое в работе правоохранительных органов. А когда порядком в городе кто будет наблюдать по видеокамерам? На пляже пусть сидит контролирует поведение вандалов и есть крутобокий арбуз. Дожились... Дибилы!!!
А вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.
Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.
# 48 Гость 30 л на одну машину-т.е. подъехал заправляться-только 30л.ещё хочешь-стой в другой бензоколонке очередь.в канистры нельзя заливать-косить теперь вручную косой или электрической косой.
это полставки в любой государственной организации,есть еще 0,25 ставки,у нас в области многие так трудятся,например очень популярно это в почтовых отделениях
Ничего вы не понимаете в искусстве и символизме. Арбуз здесь в контексте балашовского герба. Хопёр символ города, к тому же там водится рыба, которая тоже в контексте герба. На заднем плане - мост, по задумке художника это какбэ символ соединения полиции с народом. Ну и лучезарное лицо сотрудника отдела дознания - символ "хорошего" полицейского. "Моя полиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт" (с)
Купишь дом с землёй, проведёшь приватизацию и ещё какая то маразота будет тебе указывать как должна выглядеть твоя земля!? 🤦🏻♂️ Это не твоя земля. Ты лишь получаешь возможность её использовать и с тебя каждый год взымают сбор согластно воображаемой оценке стоимости. На этой земле ты не имеешь права делать все что захочешь. Строить можешь только согласно местным нормам. Копать землю имеешь право только на определенную глубину, полезные ископаемые на своей территории добывать не имеешь права.
По этому и пьют!
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный житель20 хороший развод, ждем эпидемию поджогов бензина и ацетилена...
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА может бабушка разрешила перевод. Что-то не верится чтобы бабушка так поступила с внучкой, хотя может внучка алкашка.
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокБольше пишите, господа комментаторы. 👍 Что написано, то зафиксировано...
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов4-й . Выплюнь вафлю из рта, когда с дядей разговариваешь картавый сосунок.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС#18 Гость 25.06.26 16:22:06
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовПутин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!
Красава
По 104 рубля-это молодая картошка,она вначале всегда дорогая,потом цена упадёт.
В регионе подорожал борщевой наборКак не вошёл,его полностью благоустроили.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаБудет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовПутин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовГ#17 Ты ишак тупорылый, попробуй поджеч бензин окурком или пары карбида ,а потом пизди, теоретик хуев. " достаточно горячь только КАЛ в твоей башке...
Балашовец получил ожоги в уличном туалете#4 Гость 25.06.26 11:40:56
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовНаберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,
Какой же ты дебил.. Все уже читали эту публикацию, вней написан полный бред по заказу Карпова и прочих
Какие же тупорылые коментаторы!!
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов#14 Гость 25.06.26 15:20:02
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовЖена если что у меня Ольга.
Жена председателя комитета ЖКХ
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовЭДУП
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовОна на свободе? А как это возможно ,что если террористами, то должна быть арестована, а она на свободе или нет?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовВ Самойловке почти одни украинцы живут.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов" Её сбил конь в избе горящей, она не русскою была"
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойЧитайте внимательно новость в первоисточнике, прежде чем печатать, в предыдущей карточке указаны городской пляж и пляж микрорайона КПТ.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона# 3 Гость
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСЕсли нравится Йося - сдай паспорт и поезжай работать в колхоз за трудодни, сталинист мамкин.
Горжусь нашими женщинами 👍
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойНельзя было договориться родным людям? Обязательно так позориться?!Да ещё и судьбу свою покалечила девушка. Негатив в душе постоянно носить!
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокНовый наполнитель для кошачьих туалетов с карбидом. — Нет кота, нет запаха.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеУ мужика была привычка: после секса выкуривать по сигарете. Так постепенно бросил курить.
А что у нас подешевело за последние 30 лет? Наверное бензин. Скоро будем закупать в индии.
В регионе подорожал борщевой наборА Самойловке по моему много украинцев обитает.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовПри разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.
В регионе подорожал борщевой наборГоловой надо было сначала думать, нет тем пощады кто родину продаёт
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов🤣🤣🤣🤣🤣
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеВот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности остались друзья,родители и т.д.И вот так всех предать?! Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов11й, за последние 80-90 лет много чего не было и появилось в последние годы
В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейнада, при другом поиске нашлась... просто она из самойловки
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов#25 Гость 25.06.26 12:34:17
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»#24 Гость 25.06.26 9:21:21
еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
А, всё, дошло. Зачем Балашоверъ изменил название, хз
#24 Гость 25.06.26 9:21:21
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.
Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.
нет такой ФИО в списке РФМ на 24.06.2026, а вот погибшие на СВО несколько месяцев назад герои нашего города в списке есть. Как такое возможно?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовДык, эта, мы же теперь ГОСПОДА, а господам хоть "ссы в глаза, а им всё- Божья роса". Во всём и везде сплошная ложь и повальное воровство.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСИосиф Виссарионович, ну проснись пожалуйста, сколько же можно нас "иметь".
Кстати про картофель, в магните картофель "нового урожая" стоил от 76 до 80 -ти рублей, а сейчас он стоит 104 рубля. Это 3,4% ?
В регионе подорожал борщевой наборСаратовстат, ну не физдипи пожалуйста.
Ей бы в 19 лет-то парня-самца бы хорошего, да каждый бы день, а в воскресенье три раза... А поскольку "парняф" очень мало, то у "девкаф" происходит гормональный сбой и мозги работают не в том направлении и всякие там супостаты этим пользуются. Не?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовСчитаю, что нужно срочно, пока все девки мозгами не вывихнулись, нанести удар по "центру принятия решений", т.е. по Тель-Авиву.
Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовСпиваков адвокат случайно не родственник?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовА Спиваков с комитета ЖКХ ей не родственник???
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовВ доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей " позвонили и предложили" каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у " прикормленных" тех, кто им " звонит и предлагает". А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой " малинке" и мечтать не придётся.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСА почему балашовские медучреждения не проверили на предмет несуществующих или умерших больных, которые по приказу главного товарища,"приходят" на прием?
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСЗа них государство не маленькие денежки перечисляет..
А некоторые за них дворцы строят.
Например в Хоперском..
#25 Гость 24.06.26 16:51:46
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы# 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл.
К тебе лично обращений не было. У тебя ЧСВ или просто дурость гонит на оскорбление окружающих без повода?! Баран не отёсанный.
Прошу отнестись к этому с пониманием!!!
В регионе подорожал борщевой наборВ регионе и не только подорожало все и будет дорожать
В регионе подорожал борщевой наборНет , видно же что на фото ранняя весна, нет травы и листьев на деревьях, а у полицейского арбуз уже есть! это значит, что наши полицейские живут "в достатке", могут позволить себе арбуз в "несезон"! Зато теперь балашовцы будут узнавать в лицо этого полицейского.
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»Что же она такого сделала ,написала в интернете правду об Единой России?О том что Путлер уничтожил страну?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовНовость выложена 23.06, фотка прикреплена бесящая глаза как специально и еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина. Обиды организаторов все в редакцию Балашовера пожалуйста. Есть над чем работать.
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»фрицами фоткаться можно в принципе, но только с дохлыми, держа в руках раскаленный автомат. Учтите в следующем году. Удачи организаторам. И пишите о планируемом мероприятии заранее. Приеду с удовольствием!
# 11 Гость Дурень, дело в том, что карбид кальция сам по себе не взрывается — при контакте с водой он просто выделяет газ (ацетилен). А вот ацетилен в смеси с воздухом действительно пожаро- и взрывоопасен: для вспышки нужен источник зажигания. Вот этот источник и может быть окурком — он достаточно горячий, чтобы поджечь скопившиеся пары.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеГость # 24, вам ответило агентство " Козёл уполномочен заявить". Его зенки видят лучше, чем ваши очи.
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы#18 Гость 24.06.26 13:05:22
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовЗа спиленное дерево перед домом штраф ,а спилить надо разрешение ,тогда надо и разрешение на покос травы. 😂😂😂
То что косить вокруг своего дома ,это правильно.Хочешь жить в комфорте ,создавай его.Вот только куда траву эту девать,костры жечь нельзя,в мусорный бак тоже нельзя? Сделайте места рядом с мусоркой,чтоб можно мешки с травой оставлять, и сделайте отдельно вывоз этой травы.
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовБыла по работе в Заречном. Еле нашла нужный дом. Трава выше человеческого роста. Если в городе ещё где-то скашивают, то в районе просто дебри!!! Неужели нельзя на тракторе проехать и покосить? Кто за это должен отвечать? В сёлах сейчас в основном живут пожилые люди. Они рвут траву около своих домов, но до них ещё нужно добраться!!! Администрация Заречного, обратите на это внимание!
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовШумел камыш, попалась мышь
Женщина-водитель пострадала в ДТП на трассе Балашов-СаратовНужно местным законотворцам не останавливаться на этом. Надо обязать граждан вкручивать лампочки в уличное освещение, самим ремонтировать дороги и тротуары.
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовПридумали местную хотелку (иначе не сказать) противоречащую законодательству и давай под эту тему безропотных прессовать. С таким успехом можно любого штрафовать, что не убирают муниципальную землю. А за каким чудом мы налоги платим?
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовТоварищи комментаторы , вашего скудного мышления хватает только на грязь , сами ничего не можете , но анонимно все великие обсираторы. День скорби 22.06 прежде чем что-то писать уточните когда было мероприятие чтобы вы не выглядели ещё глупее. Кто-то заикнулся про сво, видимо вы тоже далеки от фронта раз есть время оскорблять людей ни за что. Про мужчин вообще отдельная тема- знаете что лучше играть войнушки чем быть телефоном задротом!
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»#10 Гость 24.06.26 17:54:26
В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейнаНадееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.#10 Несколько лет назад Володин вмешался в работу бассейна, и по просьбам жителей и родителей заставил открыть его 1 сентября. Надеемся, что и в этом году также будет.Куда же филиал без такого директора "поплывет". Уже и так тонет. Такого руководства института за 90 лет никогда не было.
Кто креативный продюсер этого шедевра!!!!!?
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»#14 Гость 24.06.26 19:48:23
Балашовец получил ожоги в уличном туалете#6 Гость 24.06.26 17:15:54
Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.
Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.
Это будет подходящее пойло для тебя, ГOBHOEДА
Маразм крепчает.
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»что вы творите.город обосцался от смеха.сорян канэшн
Балашовец получил ожоги в уличном туалете#6 Гость 24.06.26 17:15:54
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеКарбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.
Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.
#9 Гость 24.06.26 0:35:24

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов8 штрафовать будут за незаконный спил.
Пилят все подряд и что попало.
Гостю 10. Неуч из новой России без присутствия юмора и интеллекта. Смеяться от горя нужно от таких дураков.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеВесь КПТ зарос травой! Трава уже в человеческий рост! Около домов дворники скосили. Администрация, почему не косите места общего пользования? Штрафуйте сами себя! 😒
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов27, это что за кретинизм?
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовХорошо, что не смешали дрожжи с карбидом
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеГаз карбида не взорвется от окурка,как и бензин.От спички или искры - да. Насмлтрелись голивуда и пишут хуйню.
Балашовец получил ожоги в уличном туалете#7 Гость 24.06.26 17:36:28
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.
Дрожжи, неуч из совка
Вот кто-то совет тете дал, сама вряд ли догадалась бы карбиду закупить.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеОжоги - это опасно. Не курите там, где пахнет карбидом или ацетиленом.
# 21 Гость
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»Ну, почему же странное? Это просто идиотизм, а не странность. В колхозе великовозрастные инфантилы решили поиграть в войнушку во время реальной войны.
Решили поиграть (историческая реконструкция - это просто словоблудие) в День ПАМЯТИ и СКОРБИ. Колхозная девушка в фашистской каске лыбится в люльке фашистского мотоцикла. Это не связано с отсутствием культуры или эмпатии. Скорее всего просто дура колхозная.
л
А почему ЖКХ чистит на центральных улицах, а не жильцы многоэтажек, это что за шовинизм.
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовРаньше, когда там работатал Е.Лукянова и торговала мебелью, всё сошло ей с лук. ,Судилась с замечательным директором лагеря Н.Забрусковой и выиграла дело о растрате. Непотопляемая, скрылась в среде полицейских работников.. Вот это аферистка!
Бывший директор детского лагеря выслушала приговор за растрату и подлогНадееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.
В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейнаПолицай с арбузом... Это что то новенькое в работе правоохранительных органов. А когда порядком в городе кто будет наблюдать по видеокамерам? На пляже пусть сидит контролирует поведение вандалов и есть крутобокий арбуз. Дожились... Дибилы!!!
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»Не хуй курить в туалете
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеНа Шатилова в Балашове постоянно течет с выгребных ям частных домов на дорогу в районе спуска на дачи.Кто ответит за это.
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовКарбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеон наверное на нее долго будет обижаться
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА кто должен окашивать места общего пользования? Остановка на Макаренко, Кпт, Текстильщик, весь комбинат просто зарос травой!!!
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов# 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл.
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусыА бензин для косы где взять?
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовБаба не знала,что карбид кальция взрывается в воде-хотела растворить фекалии.
Балашовец получил ожоги в уличном туалете# 48 Гость 30 л на одну машину-т.е. подъехал заправляться-только 30л.ещё хочешь-стой в другой бензоколонке очередь.в канистры нельзя заливать-косить теперь вручную косой или электрической косой.
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуэто полставки в любой государственной организации,есть еще 0,25 ставки,у нас в области многие так трудятся,например очень популярно это в почтовых отделениях
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный жительДепутаты уже приняли на контроль ситуацию?
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуНичего вы не понимаете в искусстве и символизме.
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»Арбуз здесь в контексте балашовского герба.
Хопёр символ города, к тому же там водится рыба, которая тоже в контексте герба.
На заднем плане - мост, по задумке художника это какбэ символ соединения полиции с народом.
Ну и лучезарное лицо сотрудника отдела дознания - символ "хорошего" полицейского.
"Моя полиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт" (с)
Терпилы
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовНу да. Ну там наверное. Да уж. Это Вам не это. Да....
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеКак можно так сделать? Засыпать м не сказать?
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеЭтот мент с бутылки на арбуз сядет
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»И смех и грех как говорится. Пусть выздоравливает.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеИдиоты,посмотрите статистику,кто больше попадает в дтп, женщины или мужчины.
Женщина-водитель пострадала в ДТП на трассе Балашов-СаратовАхахах, вот это насмешили, гость 8! В отпуске ваш героический дирехтор всё лето был! А строили и ремонтировали кто угодно, но не он
В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна#2 Гость 24.06.26 14:24:28
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»А зовут как победителя? Ну, не арбузу же говорить молодец
А как написано" с изображением сотрудника". Дознаватель арбузов)))
#17 Гость 24.06.26 11:32:55
Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домовКупишь дом с землёй, проведёшь приватизацию и ещё какая то маразота будет тебе указывать как должна выглядеть твоя земля!? 🤦🏻♂️
Это не твоя земля. Ты лишь получаешь возможность её использовать и с тебя каждый год взымают сбор согластно воображаемой оценке стоимости. На этой земле ты не имеешь права делать все что захочешь. Строить можешь только согласно местным нормам. Копать землю имеешь право только на определенную глубину, полезные ископаемые на своей территории добывать не имеешь права.
Следующая →