Главный форум Балашова

Комментарии посетителей сайта

Всего коментариев на сайте: 733 666
Комментарии
Гость

20 хороший развод, ждем эпидемию поджогов бензина и ацетилена...

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 178.176.82.72
Гость

А может бабушка разрешила перевод. Что-то не верится чтобы бабушка так поступила с внучкой, хотя может внучка алкашка.

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 95.26.141.85
Гость

Больше пишите, господа комментаторы. 👍 Что написано, то зафиксировано...

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.182.110.56
Гость

 4-й .  Выплюнь вафлю из рта, когда с дядей разговариваешь картавый сосунок.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.249.66
Гость

#18 Гость 25.06.26 16:22:06

 Путин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!

Красава

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 91.78.29.159
Гость

По 104 рубля-это молодая картошка,она вначале всегда дорогая,потом цена упадёт.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 88.147.173.248
Гость
IP: 88.147.173.248
Гость

Будет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.

Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой
IP: 88.147.173.248
Гость

# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.173.248
Гость

Путин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.233.34
Гость

Г#17 Ты ишак тупорылый, попробуй поджеч бензин окурком или пары карбида ,а потом пизди, теоретик хуев. " достаточно горячь только КАЛ в твоей башке...

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 193.143.67.201
Гость

#4 Гость 25.06.26 11:40:56

 Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,

Какой же ты дебил.. Все уже читали эту публикацию, вней написан полный бред по заказу Карпова и прочих

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 85.140.5.70
Гость
IP: 193.143.67.201
Гость
IP: 85.140.6.239
Гость
IP: 78.29.78.106
Гость

Она на свободе? А как это возможно ,что если террористами, то должна быть арестована, а она на свободе или нет?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.122.144
Гость
IP: 95.26.122.144
Гость
IP: 176.15.248.52
Гость

Читайте внимательно новость в первоисточнике, прежде чем печатать, в предыдущей карточке указаны городской пляж и пляж микрорайона КПТ.

Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона
IP: 88.147.174.57
Гость

# 3 Гость
Если нравится Йося - сдай паспорт и поезжай работать в колхоз за трудодни, сталинист мамкин.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 149.255.30.130
Гость
IP: 176.15.250.209
Гость

Нельзя было договориться родным людям? Обязательно так позориться?!Да ещё и судьбу свою покалечила девушка. Негатив в душе постоянно носить!

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 178.176.168.169
Гость

Новый наполнитель для кошачьих туалетов с карбидом. — Нет кота, нет запаха.

У мужика была привычка: после секса выкуривать по сигарете. Так постепенно бросил курить.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.173.88
Гость

А что у нас подешевело за последние 30 лет? Наверное бензин. Скоро будем закупать в индии.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.137.199
Гость
IP: 178.176.169.170
Гость

При разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 217.118.90.211
Гость

Головой надо было сначала думать, нет тем пощады  кто родину продаёт

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 176.15.250.245
Гость
IP: 176.15.250.157
Гость

Вот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности  остались друзья,родители и т.д.И вот так  всех предать?!  Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.142.239
Гость

11й, за последние 80-90 лет много чего не было и появилось в последние годы

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 217.117.246.236
Гость

да, при другом поиске нашлась... просто она из самойловки

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.152.229
Гость

#25 Гость 25.06.26 12:34:17

 #24 Гость 25.06.26 9:21:21

  еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.


Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.


А, всё, дошло. Зачем Балашоверъ изменил название, хз

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 85.140.0.124
Гость

#24 Гость 25.06.26 9:21:21

  еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.


Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 85.140.0.124
Гость

нет такой ФИО в списке РФМ на 24.06.2026, а вот погибшие на СВО несколько месяцев назад герои нашего города в списке есть. Как такое возможно?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.152.229
Гость

  Дык, эта, мы же теперь ГОСПОДА, а господам хоть "ссы в глаза, а им всё- Божья роса".  Во всём и везде сплошная ложь и повальное воровство.
  Иосиф Виссарионович, ну проснись пожалуйста, сколько же можно нас "иметь".

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.249.66
Гость

 Кстати про картофель, в магните картофель "нового урожая" стоил  от 76 до 80 -ти рублей, а сейчас он стоит 104 рубля. Это 3,4% ?
  Саратовстат, ну не физдипи пожалуйста.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.249.66
Гость

 Ей бы в 19 лет-то парня-самца бы хорошего, да каждый бы день, а в воскресенье три раза... А поскольку "парняф" очень мало, то у "девкаф" происходит гормональный сбой и мозги работают не в том направлении и всякие там супостаты этим пользуются. Не?
  Считаю, что нужно срочно, пока все девки мозгами не вывихнулись, нанести удар по "центру принятия решений", т.е. по Тель-Авиву.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.249.66
Гость

Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 176.15.249.233
Гость
IP: 95.26.146.142
Гость
IP: 195.68.155.210
Гость

 В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей " позвонили и предложили" каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией  всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у " прикормленных" тех, кто им " звонит и предлагает". А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой " малинке" и мечтать не придётся.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 217.118.90.211
Гость

А почему балашовские медучреждения не проверили на предмет несуществующих или умерших больных, которые по приказу главного товарища,"приходят" на прием?
За них государство не маленькие денежки перечисляет..
А некоторые за них дворцы строят.
Например в Хоперском..

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 77.106.196.67
Гость

#25 Гость 24.06.26 16:51:46

 # 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл.

К тебе лично обращений не было. У тебя ЧСВ или просто дурость гонит на оскорбление окружающих без повода?! Баран не отёсанный.

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 188.235.146.179
Гость

Прошу отнестись к этому с пониманием!!!

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 91.78.29.110
Гость

В регионе и не только подорожало все и будет дорожать

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.248.191
Гость

Нет , видно же что на фото ранняя весна, нет травы и листьев на деревьях, а у полицейского арбуз уже есть! это значит, что наши полицейские живут  "в  достатке", могут позволить себе арбуз в "несезон"! Зато теперь балашовцы будут узнавать в лицо этого полицейского.

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 88.147.173.111
Гость

Что же она такого сделала ,написала в интернете правду об Единой России?О том что Путлер уничтожил страну?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 91.78.29.110
Гость

Новость выложена 23.06, фотка прикреплена бесящая глаза как специально и еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина. Обиды организаторов  все в редакцию Балашовера пожалуйста. Есть над чем работать.
 фрицами фоткаться можно в принципе, но только с дохлыми, держа в руках раскаленный автомат. Учтите в следующем году. Удачи организаторам. И пишите о планируемом мероприятии заранее. Приеду с удовольствием!

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 88.147.162.235
Гость

# 11 Гость Дурень,  дело в том, что карбид кальция сам по себе не взрывается — при контакте с водой он просто выделяет газ (ацетилен). А вот ацетилен в смеси с воздухом действительно пожаро- и взрывоопасен: для вспышки нужен источник зажигания. Вот этот источник и может быть окурком — он достаточно горячий, чтобы поджечь скопившиеся пары.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.227.33
Гость

 Гость # 24, вам ответило агентство " Козёл уполномочен заявить". Его зенки видят лучше, чем ваши очи.

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 217.118.90.211
#2

#18 Гость 24.06.26 13:05:22

 За  спиленное  дерево перед домом штраф ,а спилить надо разрешение ,тогда надо и разрешение на покос травы
.                  😂😂😂

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 188.232.8.61
Гость

То что косить вокруг своего дома ,это правильно.Хочешь жить в комфорте ,создавай его.Вот только куда траву эту девать,костры жечь нельзя,в мусорный бак тоже нельзя? Сделайте места рядом с мусоркой,чтоб можно мешки с травой оставлять, и сделайте отдельно вывоз этой травы.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 88.147.173.93
Гость

Была по работе в Заречном. Еле нашла нужный дом. Трава выше человеческого роста. Если в городе ещё где-то скашивают, то в районе просто дебри!!! Неужели нельзя на тракторе проехать и покосить? Кто за это должен отвечать? В сёлах сейчас в основном живут пожилые люди. Они рвут траву около своих домов, но до них ещё нужно добраться!!! Администрация Заречного, обратите на это внимание!

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 94.77.28.200
Гость
IP: 46.188.123.94
Гость

Нужно местным законотворцам не останавливаться на этом. Надо обязать граждан вкручивать лампочки в уличное освещение, самим ремонтировать дороги и тротуары.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.253.173
Гость

Придумали местную хотелку (иначе не сказать) противоречащую законодательству и давай под эту тему безропотных прессовать. С таким успехом можно любого штрафовать, что не убирают муниципальную землю. А за каким чудом мы налоги платим?

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.253.173
Гость

Товарищи комментаторы  , вашего скудного мышления хватает только на грязь , сами ничего не можете , но анонимно все великие обсираторы. День скорби 22.06 прежде чем что-то писать уточните когда было мероприятие чтобы вы не выглядели ещё глупее. Кто-то заикнулся про сво, видимо вы тоже далеки от фронта раз есть время оскорблять людей ни за что. Про мужчин вообще отдельная тема- знаете что лучше играть войнушки чем быть телефоном задротом!

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 88.147.174.241
Гость

#10 Гость 24.06.26 17:54:26

 Надееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.
#10 Несколько лет назад Володин вмешался в работу бассейна, и по просьбам жителей и родителей заставил открыть его 1 сентября. Надеемся, что и в этом году также будет.Куда же филиал без такого директора "поплывет". Уже и так тонет. Такого руководства института за 90 лет никогда не было.

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 178.176.168.167
Гость

Кто креативный продюсер этого шедевра!!!!!?

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 95.26.120.130
Гость

#14 Гость 24.06.26 19:48:23

 #6 Гость 24.06.26 17:15:54

 Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.

Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.

Это будет подходящее пойло для тебя, ГOBHOEДА

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.248.64
Гость
IP: 185.69.220.142
Гость

что вы творите.город обосцался от смеха.сорян канэшн

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.251.191
Гость

#6 Гость 24.06.26 17:15:54

 Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.

Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.152.101
Гость

#9 Гость 24.06.26 0:35:24

 8 штрафовать будут за незаконный спил.

???
Пилят все подряд и что попало.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 193.233.100.253
Гость

Гостю 10. Неуч из новой России без присутствия юмора и интеллекта.  Смеяться от горя нужно от таких дураков.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 95.26.144.254
Гость

Весь КПТ зарос травой! Трава уже в человеческий рост! Около домов дворники скосили. Администрация, почему не косите места общего пользования? Штрафуйте  сами себя! 😒

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.117.110
Гость

Хорошо, что не смешали дрожжи с карбидом

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 217.117.246.236
Гость

Газ карбида не взорвется от окурка,как и бензин.От спички или искры - да.  Насмлтрелись голивуда и пишут хуйню.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 188.232.28.30
Гость

#7 Гость 24.06.26 17:36:28

 А вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.


Дрожжи, неуч из совка

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.250.50
Гость

Вот кто-то совет тете дал, сама вряд ли догадалась бы карбиду закупить.

Ожоги - это опасно. Не курите там, где пахнет карбидом или ацетиленом.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.152.79
Гость

# 21 Гость
Ну, почему же странное? Это просто идиотизм, а не странность. В колхозе великовозрастные инфантилы решили поиграть в войнушку во время реальной войны.
Решили поиграть (историческая реконструкция - это просто словоблудие) в День ПАМЯТИ и СКОРБИ. Колхозная девушка в фашистской каске лыбится в люльке фашистского мотоцикла. Это не связано с отсутствием культуры или эмпатии. Скорее всего просто дура колхозная.
л

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 109.168.133.27
Гость

А почему ЖКХ чистит на центральных улицах, а не жильцы многоэтажек,  это что за шовинизм.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 178.176.80.48
Гость

Раньше, когда там работатал Е.Лукянова и торговала мебелью, всё сошло ей с лук. ,Судилась с замечательным директором лагеря Н.Забрусковой и выиграла дело о растрате. Непотопляемая, скрылась  в среде полицейских работников.. Вот это  аферистка!

Бывший директор детского лагеря выслушала приговор за растрату и подлог
IP: 95.26.144.199
Гость

Надееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 176.15.251.56
Гость

Полицай с арбузом... Это что то новенькое в работе правоохранительных органов. А когда порядком в городе кто будет наблюдать по видеокамерам? На пляже пусть сидит контролирует поведение вандалов и есть крутобокий арбуз. Дожились... Дибилы!!!

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 95.26.144.199
Гость
IP: 176.15.250.209
Гость

А вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 95.26.144.199
Гость

 На Шатилова в Балашове постоянно  течет с выгребных  ям частных домов на дорогу в районе  спуска на дачи.Кто  ответит за это.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.248.115
Гость

Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.248.14
Гость

он наверное на нее долго будет обижаться

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 78.29.116.143
Гость

А кто должен окашивать места общего пользования? Остановка на Макаренко, Кпт, Текстильщик, весь комбинат просто зарос травой!!!

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.143.5
Гость

# 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл.

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 88.147.173.95
Гость
IP: 88.147.163.7
Гость

Баба не знала,что карбид кальция взрывается в воде-хотела растворить фекалии.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.173.95
Гость

 # 48 Гость 30 л на одну машину-т.е. подъехал заправляться-только 30л.ещё хочешь-стой в другой бензоколонке очередь.в канистры нельзя заливать-косить теперь вручную косой или электрической косой.

В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машину
IP: 88.147.173.95
Гость

это полставки в любой государственной организации,есть еще 0,25 ставки,у нас в области многие так трудятся,например очень популярно это в почтовых отделениях

В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный житель
IP: 78.29.116.143
Гость
IP: 217.117.246.236
Гость

Ничего вы не понимаете в искусстве и символизме.
Арбуз здесь в контексте балашовского герба.
Хопёр символ города, к тому же там водится рыба, которая тоже в контексте герба.
На заднем плане - мост, по задумке художника это какбэ символ соединения полиции с народом.
Ну и лучезарное лицо сотрудника отдела дознания - символ "хорошего" полицейского.
"Моя полиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт" (с)

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 92.43.0.135
Гость

Ну да. Ну там наверное. Да уж. Это Вам не это. Да....

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.212.68.33
Гость

Как можно так сделать? Засыпать м не сказать?

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.153.12
Гость

Этот мент с бутылки на арбуз сядет

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 91.78.29.169
Гость

И смех и грех как говорится. Пусть выздоравливает.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 78.29.75.250
Гость

Идиоты,посмотрите статистику,кто больше попадает в дтп, женщины или мужчины.

Женщина-водитель пострадала в ДТП на трассе Балашов-Саратов
IP: 88.147.173.93
Гость

Ахахах, вот это насмешили, гость 8! В отпуске ваш героический дирехтор всё лето был! А строили и ремонтировали кто угодно, но не он

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 217.118.90.190
Гость

#2 Гость 24.06.26 14:24:28

 А зовут как победителя? Ну, не арбузу же говорить молодец


А как написано" с изображением сотрудника". Дознаватель арбузов)))

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 93.174.79.114
Гость

#17 Гость 24.06.26 11:32:55

 Купишь дом с землёй, проведёшь приватизацию и ещё какая то маразота будет тебе указывать как должна выглядеть твоя земля!? 🤦🏻‍♂️

Это не твоя земля. Ты лишь получаешь возможность её использовать и с тебя каждый год взымают сбор согластно воображаемой оценке стоимости. На этой земле ты не имеешь права делать все что захочешь. Строить можешь только согласно местным нормам. Копать землю имеешь право только на определенную глубину, полезные ископаемые на своей территории добывать не имеешь права.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.248.191

Следующая →

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость